
Сальник балансиру Scania 1.16395 (Diesel Technic)
401 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DT116395
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник балансиру Scania
Аналоги
12011088B
040320
Оригинальные номера
CORTECO 12011088B
SCANIA 1386227
Элементы редукторов моста
Аналоги
12011088B
040320
Оригинальные номера
CORTECO 12011088B
SCANIA 1386227
Элементы редукторов моста
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diesel Technic |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Кросс-номери | Corteco 12011088B; Scania 1386227 |
| Материал | NBR |
| Высота | 15 мм |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Внутренний диаметр | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 401 ₴

