
Диск гальмівний задн. Ford Focus/Galaxy/Kuga/Mondeo/S-Max (07-21) 17742 (A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV.)
1 213 ₴
- В наличии
- Код: ABS17742
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск гальмівний задн. Ford Focus/Galaxy/Kuga/Mondeo/S-Max (07-21)
Аналоги
RH 61167.00
DF4766
Оригинальные номера
FORD 1379931
FORD 1385590
FORD 1405500
Диски гальмівні
Аналоги
RH 61167.00
DF4766
Оригинальные номера
FORD 1379931
FORD 1385590
FORD 1405500
Диски гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 17742 |
| Производитель | A.B.S. |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 50.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Range Rover Evoque, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм (H) | 51 |
| Диаметр внешний (OD) | 302 |
Информация для заказа
- Цена: 1 213 ₴

