
Диск гальмівний перед. Ford Mondeo/Mondeo/S-Max 07-14 18081 (A.B.S. ALL BRAKE SYSTEMS BV.)
2 137 ₴
- В наличии
- Код: ABS18081
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск гальмівний перед. Ford Mondeo/Mondeo/S-Max 07-14
Аналоги
8DD355116-221
DF6019S
Оригинальные номера
FORD 7G911125EA
FORD 1514427
FORD 1500159
Диски гальмівні
Аналоги
8DD355116-221
DF6019S
Оригинальные номера
FORD 7G911125EA
FORD 1514427
FORD 1500159
Диски гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18081 |
| Производитель | A.B.S. |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм (H) | 52 |
| Диаметр внешний (OD) | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 2 137 ₴

