
С/бл ресори 070.063 (SAMPA)
375 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: SMP070063
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
с/бл ресори
BPW
SCHMITZ
MERITOR
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
BPW
SCHMITZ
MERITOR
Сайлетблоки и ремкомплекты рессор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 070.063 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 102 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴

