
Сайлентблок стабілізатора зовнішній/передн (внутрішній діаметр: 16мм, зовнішній діаметр: 47мм, довжина:
468 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: FE01536
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок стабілізатора зовнішній/передн (внутрішній діаметр: 16мм, зовнішній діаметр: 47мм, довжина: 40/47мм) MAN E2000, EM, F2000, F8, F9, F90, F90 UNTERFLUR, FOC, HOCL, L2000 04.81-
Аналоги
3.67004
108306
2787801
81.43722.0022
81.96210.0450
81.96210.0450Z
7545
020.027
020.204
25372001100
Оригинальные номера
MAN 81.43722.0038
NEOPLAN 81.43722.0022
NEOPLAN 81.96210.0469
NEOPLAN 81962100469
MAN 81.96210.0450
MAN 81437220038
MAN 81437220022
NEOPLAN 81962100450
MAN 81962100450
NEOPLAN 81.96210.0450
NEOPLAN 81437220038
NEOPLAN 81437220022
NEOPLAN 81.43722.0038
MAN 81.43722.0022
MAN 81.96210.0469
MAN 81962100469
Элементы стабилизаторов
Аналоги
3.67004
108306
2787801
81.43722.0022
81.96210.0450
81.96210.0450Z
7545
020.027
020.204
25372001100
Оригинальные номера
MAN 81.43722.0038
NEOPLAN 81.43722.0022
NEOPLAN 81.96210.0469
NEOPLAN 81962100469
MAN 81.96210.0450
MAN 81437220038
MAN 81437220022
NEOPLAN 81962100450
MAN 81962100450
NEOPLAN 81.96210.0450
NEOPLAN 81437220038
NEOPLAN 81437220022
NEOPLAN 81.43722.0038
MAN 81.43722.0022
MAN 81.96210.0469
MAN 81962100469
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 108306 |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Jaguar |
| Совместимость с моделью | E-Pace, S60, V70, Freelander, XC70, XC60, S80, Discovery Sport, Range Rover Evoque |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴



