
Подушка стабілізатора передн лів/прав (36/60x47) MERCEDES ATEGO, ATEGO 2, ATEGO 3, TOURINO (O 510) 01.98- 26228 (FEBI)
197 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: FE26228
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка стабілізатора передн лів/прав (36/60x47) MERCEDES ATEGO, ATEGO 2, ATEGO 3, TOURINO (O 510) 01.98-
Аналоги
4.80576
2697.95
970 323 17 85
011.188
Оригинальные номера
MERCEDES 970 323 17 85
MERCEDES A9703231785
EVOBUS 970 323 17 85
EVOBUS 9703231785
MERCEDES 3753230285
MERCEDES 970 323 1785
MERCEDES 9703231785
Элементы стабилизаторов
Аналоги
4.80576
2697.95
970 323 17 85
011.188
Оригинальные номера
MERCEDES 970 323 17 85
MERCEDES A9703231785
EVOBUS 970 323 17 85
EVOBUS 9703231785
MERCEDES 3753230285
MERCEDES 970 323 1785
MERCEDES 9703231785
Элементы стабилизаторов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Кросс-номери | EVOBUS 9703231785 |
| Код запчасти | 26228 |
| Длина | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Место установки | Передняя |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴


