
Втулка балансира Scania 56628 (AUGER)
415 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: AUG56628
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка балансира Scania
Аналоги
1.16244
35615
378277
040.297
C-301-1
Оригинальные номера
SCANIA 378 277
SCANIA 1799423
SCANIA 204 733
ARCEK ARC-EXP.501964
SCANIA 378277
SCANIA 1754 546
SCANIA 1799 423
SCANIA 204733
SCANIA 1754546
Элементы подвески разные
Аналоги
1.16244
35615
378277
040.297
C-301-1
Оригинальные номера
SCANIA 378 277
SCANIA 1799423
SCANIA 204 733
ARCEK ARC-EXP.501964
SCANIA 378277
SCANIA 1754 546
SCANIA 1799 423
SCANIA 204733
SCANIA 1754546
Элементы подвески разные
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 56628 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 80 мм |
| Материал | Бронза |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Внешний диаметр | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴

