
Втулка валу 54015 (AUGER)
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: AUG54015
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка валу
Аналоги
03400
116.015
Оригинальные номера
MAN 81930210117
MAN 81930210141
MAN 81930210311
MERCEDES 674 421 01 50
MERCEDES 658 421 02 50
EVOBUS 6744210050
MERCEDES 674 421 00 50
MAN 81.93021.0141
MERCEDES A6744210050
MAN 81.93021.0311
MERCEDES 6744210150
EVOBUS 674 421 00 50
MERCEDES 6744210050
MERCEDES 6584210250
MAN 81930210142
MAN 81.93021.0117
MAN 81.93021.0142
Тормозная система
Аналоги
03400
116.015
Оригинальные номера
MAN 81930210117
MAN 81930210141
MAN 81930210311
MERCEDES 674 421 01 50
MERCEDES 658 421 02 50
EVOBUS 6744210050
MERCEDES 674 421 00 50
MAN 81.93021.0141
MERCEDES A6744210050
MAN 81.93021.0311
MERCEDES 6744210150
EVOBUS 674 421 00 50
MERCEDES 6744210050
MERCEDES 6584210250
MAN 81930210142
MAN 81.93021.0117
MAN 81.93021.0142
Тормозная система
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 54015 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 47.5 мм |
| Материал | Бронза |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴

