
Втулка кабіни зад. RVI Premium 080.175 (SAMPA)
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP080175
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 080.175 |
| Высота | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault Trucks |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

