
Сальник коробки передач MB ø55xø80x8 010.251 (SAMPA)
158 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP010251
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник коробки передач MB ø55xø80x8
Оригинальные номера
MERCEDES 0109972946
MERCEDES 0109979447
MERCEDES 0219972547
MERCEDES 0089971947
MERCEDES 0219971747
MERCEDES 0139972646
Рулевое управление
Оригинальные номера
MERCEDES 0109972946
MERCEDES 0109979447
MERCEDES 0219972547
MERCEDES 0089971947
MERCEDES 0219971747
MERCEDES 0139972646
Рулевое управление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 010.251 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴

