
Втулка кабіни MAN E Series 89-05/F Series 85-05 16х50/64х29 020.031 (SAMPA)
176 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: SMP020031
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка кабіни MAN E Series 89-05/F Series 85-05 16х50/64х29
Аналоги
3.83509
06237
159300
1178301
81.96210.0400
81.96210.0400Z
03012500
58272006400
Оригинальные номера
MAN 81.96210.0040
MAN 81962100040
MAN 81962100400
MAN 81.96210.0400
Элементы подвески кабины
Аналоги
3.83509
06237
159300
1178301
81.96210.0400
81.96210.0400Z
03012500
58272006400
Оригинальные номера
MAN 81.96210.0040
MAN 81962100040
MAN 81962100400
MAN 81.96210.0400
Элементы подвески кабины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 020.031 |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 29 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴

